Губернатору Сюникской области Ваге Акопяну
Приспешники и апологеты РПА, напраленные на грабеж Сюника!Мелкие пешки,ведущие себя как конкистадоры на земле американских аборигенов,оставьте нашу землю!Уходите к своим хозяевам. Им сейчас очень нужны слуги! Уходите марзпет Ваэ Акопян!Уходите, топ менеджеры Зангезурского медномолибденового комбината!Вы сделали наш свободный и гордый марз своей вотчиной,а людей своими крепостными душами!Вы создали на нашей земле преступные топливные кланы,вы недоучей сделали руководителями различных структур и ваших мелких предприятий.Вы сделали так,что люди начали терять человеческий облик и стали думать только о хлебе насущном,о том, как бы не потерять грошовую зарплату.Вы смотрели на сюникцев,на каджаранцев как на второсортных людей!Чтобы получить престижную работу достаточно было ереванское происхождение. УХОДИТЕ,господа хорошие!Бога ради!Каджаранцам надоела ваша спесь и ваше высокомерие!Надоели ваши многочисленные охранники и водители!Ваши президентские кортежи!Ваши слуги и ваши приспешники!УХОДИТЕ! Марзпет Ваэ Акопян!Дай бог,чтобы через час Вас не было в нашем марзе!Подайте в отставку!Не доводите людей до белого каления! УХОДИТЕ!!!!!